Jugend-Obmann Martin Jahn

Martin Jahn
Handy: 0172-4020136

E-Mail: m.jahn@svlfussball.de













SV

                                  Lurup 23 - Hamburg

Unsere Nachwuchs-Mannschaften


Die Saison 2022/2023 bestreiten 19 Nachwuchsteams
1.A, 1.B, 2.B (nur Pokal), 1.C bis 3.C, 1.D bis 5.D, 1.E bis 6.E, 1.F, 2.F
Aktuell: A-Jugend abgemeldet! Schorsch P. 15.Juli


 NEWS

...Durchführungsbestimmungen Saison 2022/23...
...Auf- und Abstiegsregelungen Saison 2022/23...
...Rahmenterminkalender Saison 2022/23...

...Modus D-Junioren Hallensaison 2022-2023...
...Modus E- bis G-Junioren Hallensaison 2022-2023...

...Trainingsplan Sommer/Herbst 2022...

Sorry: Leider musste ich diese Nachwuchseite neu gestalten, da die ursprüngliche Seite versehentlich gelöscht wurde! Schorsch P. 6.Juli 2022
Nachwuchsberichte kann man hier nachlesen...




 Tabellen und Pokallinks Saison 2022/23

Update: 4.Januar 2023
Mannschaft
Trainer
Staffel
Pokal
1.B (A1)
A.Drawz
U17-OL
Pokal
1.B (A1)
A.Drawz
Futsal-Cup-B-Junioren

2.B (J1)
A.Drawz

Pokal
1.C (A1)
P. da Silva Lopes
U15-LL
Pokal
1.C (A1)
P.da Silva Lopes
Futsal-Cup C-Junioren

2.C (J1)
N.Rahimi
U14-BZL 14 o.A. Herbst
Pokal
2.C (J1)
N.Rahimi
U14-BZL 22 o.A. Frühjahr

2.C (J1)
N.Rahimi
Futsal-Cup C-Junioren

3.C (A2)
M.Jahn
U15-KK 23 Herbst
Pokal
3.C (A2)
M.Jahn
U15-KK41 Frühjahr

1.D (A1)
L.Wietzke
U13-BZL 04 Herbst
Pokal
1.D (A1)
L.Wietzke
Hallenvorrunde JH03 (U13)
ab R 3
2.D (A2)
N.Mkrtchyan
U13-KK 24 Herbst
Pokal
2.D (A2)
N.Mkrtchyan
Hallenvorrunde JH04 (U13)

3.D (A3)
R.Choudhry
U13-KK 31 Herbst
Pokal
3.D (A3)
R.Choudhry
Hallenvorrunde JH04 (U13)
ab R 3
4.D (A4)
A.Choudhry
U13-KK 32 Herbst
Pokal
4.D (J1)
C.Cyrill
Hallenvorrunde JH16 (U12)

5.D (J1)
C.Cyril
U12-KK 58 Herbst
Pokal
1.E (A1)
St.Göllner
U11 Gruppe B

1.E (A1)
St.Göllner
Vereinsturnier U11

1.E (A1)
St.Göllner
Hallenvorrunde JH30 (U11)

2.E (A2)
Sascha S.
U11 Gruppe C

2.E (J1)
Sascha S.
Hallenvorrunde JH45 (U10)

3.E (A3)
F.Voß
U11 Gruppe G

3.E (J2)
F.Voß
Hallenvorrunde JH47 (U10)

4.E (A4)
M.Avci
U11 Gruppe G

4.E (J3)
M.Avci
Hallenvorrunde JH50 (U10)

5.E (J1)
Jan
U10 Gruppe O

5.E (A2)
Jan
Hallenvorrunde JH34 (U11)

6.E (J2)
Jessy
U10 Gruppe O

1.F (A1)
H.Schmielau
U9 Gruppe C

1.F (A1)
H.Schmielau
Vereinsturnier U9

1.F (A1)
H.Schmielau
Hallenspielrunden JH60 (U9)

2.F (J1)
K.Wehnert
U8 Gruppe L

2.F (J1)
K.Wehnert
Hallenspielrunden JH70 (U8)














nach oben















nach oben